Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Для слабовидящих

Муниципальное бюджетное учреждение города Хабаровска «Хабаровский межотраслевой
навигационно - информационный центр» 


gerb

8 (4212) 91-02-01
hmnic@inbox.ru

Расписание движения общественного транспорта 

в г. Хабаровске



Звездочкой (*) помечены обратные маршруты.

Автобусные маршруты

Номер маршрута
Начало - окончание движения в будни
Начало - окончание движения в выходные
Маршрут движения
5:56-22:08 6:06-22:04 Ж/Д вокзал-ул.Ленина-ул.Серышева-Ж/Д вокзал
5:59-22:09 6:06-21:54 Ж/Д вокзал -ул.Серышева-ул.Ленина-Ж/Д вокзал
6 6:34-20:19 6:59-17:56 Железнодорожный вокзал-Автовокзал-Онкологический центр-Связная
6* 6:06-20:47 7:27-18:23 Связная-Онкологический центр-Автовокзал-Железнодорожный вокзал
7 5:59-22:13 6:09-22:59 Ж/д вокзал-Автовокзал-пос.Березовка-ТЭЦ3
7* 6:34-22:41 7:33-20:21 ТЭЦ3-пос.Березовка-Автовокзал-Ж/Д вокзал
8 6:19-22:39 6:25-22:11 ул.Ленина-Госбанк-щкола№38-Тех.Университет-Депо№2-ул.Полярная
8* 5:38-22:08 6:02-22:05 ул.Полярная-Депо№2-Тех.Университет-
10 6:34-20:34 6:34-20:34 Красная речка-Химфармзавод-Судоверфь-ул.Серышева(ост.ул.Калинина)
10* 7:24-21:07 7:24-21:07 ул.Серышева (ост."ул.Калинина)-Судоверфь_Химфармзавод- Подсобное хозяйство
11 5:56-21:14 5:54-21:14 Детский санаторий-Тех.Университет-Автовокзал-Ж/Д Вокзал-Дворец Профсоюзов
11* 6:41-21:59 6:39-21:09 Дворец Профсоюзов- Университет пут.сообщения-Тех.Университет-Дет.санаторий
13 6:24-22:16 6:43-22:09 Дворец Профсоюзов- Ж/Д Вокзал -Павленко- Памятник Партизанам-Весовая-Овощесовхоз
13* 6:16-22:08 6:19-22:18 Овощесовхоз-Весовая -Памятник партизанам-Павленко-Ж/Д вокзал-Дворец профсоюзов
14 6:29-22:11 6:39-22:05 Комсомольская пл.-ул.Павленко-Портовая-Судостроительный техникум
14* 6:21-22:02 6:24-22:05 Судостроительный техникум-Портовая-ул.Павленко-Комсомольская площадь
18 5:38-19:09 5:38-17:58 Южный микрорайон-Южнопортовая-ул.Большая-Аэропорт
18* 6:38-20:15 6:38-18:58 Аэропорт-ул.Большая-Южнопортовая-Южный микрорайон
19 7:01-20:36 7:01-20:36 Комсомольская площадь-ул.Павленко-Южнопортовая-завод"Стройсмесь"
19* 7:01-19:48 7:01-19:48 Завод"Стройсмесь"-Южнопортовая-ул.Павленко-Комсомольская площадь
21 6:01-21:49 6:01-21:49 Северный микрорайон-ул.Степная -ул.Павленко-пл.им.Ленина
21* 6:34-22:23 6:34-22:23 пл.им.Ленина-ул.Павленко-ул.Степная-Северный микрорайон
23 6:03-21:49 6:03-21:49 ул.Ленина-Унив.путей сообщения-Автовокзал-Тех.Университет-Депо2-МЖСК
23* 6:05-22:02 6:05-22:02 МЖСК-Депо2-Тех.Университет-Автовокзал-Унив.путей сообщения-ул.Ленина
24 6:28-21:57 6:24-22:09 Ж/Д вокзал-Автовокзал-ул.Степная-Южнопортовая-Торговый центр
24* 5:55-21:26 6:01-21:18 Торговый центр-Инд. поселок-Автопарк-Суворова-Южнопортовая-Павленко-Ж/Д вокзал
25 5:59-22:29 5:59-22:32 Автопарк-Торговый центр-Судоверфь-Уссур.бульвар
25* 6:36-23:06 6:36-23:07 Уссур.бульвар-Судоверфь-Заводская-Автопарк
26 6:49-21:19 6:49-21:19 Дворец Профсоюзов- ул.Большая -с.Тополево
26* 6:39-21:49 6:39-21:49 с.Тополево-ул.Большая-Дворец профсоюзов
28 7:57-20:22 7:57-20:22 Дворец Профсоюзов- дачи малого Аэропорта
28* 8:33-20:58 8:33-20:58 дачи малого Аэропорта- Дворец профсоюзов
29к 6:07-21:56 6:07-21:55 ул.Калараша-Судоверфь-пл.Славы-Рынок-пл.им.Ленина-ул.Павленко-Южнопор.-Калараша
29п 6:07-21:49 6:07-21:49 ул.Калараша-Южнопорт.-ул.Павленко-Рынок-пл.Славы-шк.№19-ул.Калараша
30 6:19-21:18 6:49-21:19 Южный микрорайон-МЖК-Картонно-Рубероидный завод
30* 6:54-21:53 7:24-21:55 Рубероидный завод-МЖК-Южный микрорайон
31 6:29-18:18 - Южный микрорайон-завод ОБД
31* 6:49-18:37 - завод ОБД-Южный микрорайон
33 6:49-21:08 7:43-20:51 завод ОБД-КРЗ-МЖК-Судоверфь-ул.Запарина
33* 6:37-21:54 7:05-21:37 ул.Запарина-Судоверфь-МЖК-КРЗ -ОБД
34 6:28-21:59 6:41-22:02 Автовокзал-Ж/Д вокзал-пл.им.Ленина-пл.Славы-ул.Флегонтова-КРГ
34* 6:19-21:59 6:23-22:23 КРГ-ул.Флегонтова-пл.Славы-пл.им.Ленина-Ж/Д вокзал-Автовокзал
35 6:17-20:59 6:39-20:59 Аэропорт-ул.Большая-Ж/Д вокзал-Тех.Университет-депо2-магазин№39
35* 6:14-20:07 6:34-20:26 Магазин№39-Депо2-Тех.Университет-Ж/Д вокзал-ул.Большая-Аэропорт
40 6:39-20:02 7:04-19:29 Овощесовхоз -Памятник партизанам-Южнопортовая-Судоверфь-Амуркабель-ХФЗ
40* 6:37-19:01 6:59-19:26 ХФЗ-Амуркабель-Судоверфь-Южнопортовая-Памятник партизанам-Овощесовхоз
42 7:57-18:57 7:57-18:57 Дворец Профсоюзов-ул.Большая -МТЦ
42* 7:39-18:51 7:39-18:51 МТЦ-ул.Большая-Дворец Профсоюзов
47 6:49-19:35 6:49-19:35 ул.Полярная-Депо№2-Тех.Университет-
47* 6:44-19:29 6:44-19:29 МТЦ-ул.Большая-ул.Степная
55 7:06-21:03 7:06-21:03 Комсомольская пл.-ул.Большая-с.Тополево
55* 6:28-20:34 6:29-20:34 с.Тополево-ул.Большая-Комсомольская пл.
56 5:59-20:18 5:59-20:18 Юж.микр.-Южнопорт.-"Энергомаш"-пл.им.Ленина-Реч.вокзал-Энергомаш-Юж.микр.

Маршруты автобусов малой и средней вместимости

Номер маршрута
Начало - окончание движения в будни
Начало - окончание движения в выходные
Маршрут движения
4 7:06-21:06 7:06-21:06 Комсомольская площадь- ж/д вокзал - Северный м-он
4* 7:06-20:26 7:06-20:26 Северный м-он - ж/д вокзал - Комсомольская площадь
15 6:57-17:37 6:57-17:37 Госбанк-Школа №38-Технический университет-Депо №2-завод "Балтимор"-Госбанк
16 7:09-18:05 7:09-18:05 з-д "Балтимор"-депо №2-Полярная-Связная-онкологический центр-депо №2-з-д"Балтимор"
16В 7:48-18:39 7:48-18:39 з-д "Балтимор"-магазин "Самбери"-онкологический центр-Связная-Полярная-депо №2-з-д"Балтимор"
17 6:45-19:50 6:45-19:50 Спиртзавод - госбанк - школа №38 - спиртзавод
22 7:05-21:20 7:05-21:20 ж/д вокзал - Павленко - Южнопортовая - школа ДОСААФ - Шмаковская
22* 6:35-20:55 6:35-20:55 Шмаковская - школа ДОСААФ - Южнопортовая - Степная - ж/д вокзал
27 5:58-21:15 5:58-21:15 Индустриальный пос. - ХФЗ - пос.Красная Речка - Подсобное хозяйство
27* 6:38-21:54 6:38-21:54 Подсобное хозяйство - пос.Красная Речка - ХФЗ - Индустриальный пос.
46 7:13-18:48 7:13-18:48 пос.Березовка-Связная-Полярная-Депо №2-технический университет-Воронежская-Совхозная-пос.Березовка
46В 7:03-18:43 7:03-18:43 пос.Березовка-Воронежская-Технический университет-Депо №2-Полярная-Связная-пос.Березовка
49 6:30-21:24 6:30-20:00 Детский санаторий - Депо №2- школа №38 - площадь Славы - Госбанк
49* 7:10-21:28 7:10-20:04 Госбанк - Калинина - школа №38 - Депо №2 - Детский санаторий
52 6:50-20:57 6:50-20:57 пер.Облачный-Гамарника-Пушкина-Ленина-Волочаевская-Амурский б-р - ж/д вокзал-Ленинградская- Ленина-Постышева-Гамарника-пер.Облачный
54 6:50-20:30 6:47-20:32 Автовокзал-ж/д вокзал-Ленинградская-Портовая-Судостроительный т-м
54* 6:10-20:30 6:10-19:54 Судостроительный т-м-Портовая-Ленинградская-ж/д вокзал-Автовокзал
58 7:05-21:00 7:20-20:10 пл.Ленина - Большая - Дом ветеранов - пос.Березовка
58* 7:00-20:20 7:20-20:00 пос.Березовка - Дом ветеранов - Большая - пл.Ленина
61С 6:58-19:34 6:58-19:34 ж/д вокзал - Серышева - Комсомольская - Муравьева-Амурского - К.Маркса - Ленинградская - ж/д вокзал
61К 6:58-19:42 6:58-19:38 ж/д вокзал - Ленинградская - К.Маркса - Муравьева-Амурского - Комсомольская - Серышева - ж/д вокзал
62 6:54-19:24 6:54-19:24 Торговый центр - Амуркабель
62* 7:08-19:38 7:08-19:38 Амуркабель - Торговый центр
68 6:35-18:54 6:35-18:54 Балтимор-Трехгорная-Тихоокеанская-Шелеста-Большая-К.Маркса-Выборгская-Восточное шоссе-Горького-Судостроительный техникум
68* 6:35-19:26 6:35-19:26 Судостроительный т-м-Горького-Восточное шоссе-Выборгская-К.Маркса-Большая-Шелеста-Тихоокеанская- Трехгорная-Балтимор
70 7:00-20:39 7:00-20:39 Волочаевский городок - Автовокзал
70* 7:27-21:06 7:27-21:06 Автовокзал - Волочаевский городок
71 6:00-20:03 6:00-20:03 Торговый центр-Пионерская-Серышева-Трехгорная-Осиповка
71* 7:03-21:20 7:03-21:20 Осиповка-Трехгорная-Серышева-Пионерская-Торговый центр
73 7:10-20:50 7:10-20:50 Красная речка-Автобусная-Пионерская-Запарина-Театр драмы
73 7:50-21:28 7:50-21:28 Театр драмы - Дзержинского - Ленина - Пионерская - Красная речка
80 6:46-20:22 6:46-20:22 Речной вокзал-пл.Славы-Ленина-Ленинградская-Большая-Аэропорт-Матвеевка
80* 6:46-20:09 6:46-20:09 Матвеевка-Аэропорт-Большая-Ленинградская-Ленина-пл.Славы-речной вокзал
81 6:45-21:45 6:45-21:45 Индустриальный пос.-Суворова-проспект 60лет Октября-Большая-Шелеста-Тихоокеанская-Северный м-н
81* 6:55-22:05 6:55-22:05 Северный м-он-Тихоокеанская-Шелеста-проспект 60лет Октября-Суворова-Индустриальный пос.
82 6:52-20:36 6:52-20:36 Ореховая сопка - Овощесовхоз - Большая - пл.Ленина - Комсомольская пл.
82* 7:00-20:44 7:00-20:44 Комсомольская пл. - пл.Ленина - Большая - Овощесовхоз - Ореховая сопка
83 6:18-19:11 7:18-20:11 Калараша-Судоверфь-Флегонтова-ГДК-проспект 60лет Октября-Калараша
83П 6:55-19:58 7:55-20:58 Калараша-проспект 60лет Октября-Павленко-ГДК-Театр драмы-Пионерская-Флегонтова-Судоверфь-Калараша
85 6:20-20:20 6:20-20:20 КРЗ - Судоверфь - Южнопортовая - Большая - МТЦ Выборгский
85* 6:27-20:14 6:27-20:14 МТЦ Выборгский - Большая -Южнопортовая - Судоверфь - КРЗ
88 6:15-20:45 6:15-20:45 Судостроительный техникум-Восточное шоссе-Ленина-Уссурийский б-р
88* 6:50-20:54 6:50-20:54 Уссурийский б-р - Ленина - Восточное шоссе - Судостроительный техникум
89 6:00-20:29 6:00-20:29 Автовокзал - ж/д вокзал - ГДК - Орлова - Волочаевская - ХФЗ
89* 6:06-21:19 6:06-21:19 ХФЗ - Волочаевская - Орлова - ГДК - ж/д вокзал - Автовокзал


Трамвайные маршруты

Номер маршрута
Начало - окончание движения в будни
Начало - окончание движения в выходные
Маршрут движения
1 06:00-23:05 06:00-23:05 Химфармзавод - депо №1 - ул. Ленина - Гупровский городок - Железнодорожный вокзал
2 06:50-21:30 06:40-21:20 Рубероидный завод - Депо №1 - ул. Ленина - Гупровский городок - Железнодорожный вокзал
5 05:58-23:03 05:58-23:03 Поселок Кирова - школа №38 - ул. Советская - Железный вокзал
6 06:08-22:09 06:08-22:07 Школа № 19 - ул. Ленина - Железнодорожный вокзал - ул. Лазо
8 06:50-19:04 07:45-18:12 Депо № 1 - ул. Ленина - Гупровский городок - Железнодорожный вокзал

Троллейбусные маршруты

Номер маршрута
Начало - окончание движения в будни
Начало - окончание движения в выходные
Маршрут движения
1 06:00-0:02 06:00-0:02 Комсомольская площадь - ул. большая - Авиагородок - Аэропорт
4 7:03 Аэропорт - проспект 60-летия Октября - Южнопортовая - Судоверфь
4* 7:00 - Судоверфь - Южнопортовая -проспект 60-летия Октября - Аэропорт
5 06:21-22:20 06:18-23:06 Железнодорожный вокзал - Завод "Энергомаш" - Южнопортовая - Судоверфь